Arbeitsgruppe Fernleihe

Vorsitz:
Nachname, Vorname Kontaktdaten Institution
Dr. Gillitzer, Berthold
E-Mail: berthold.gillitzer@bsb-muenchen.de
Telefon: +49 89 28638-2659
Telefax: k.A.
Bayerische Staatsbibliothek München

Mitglieder:
Nachname, Vorname Kontaktdaten Institution
Bohm, Berndt
E-Mail: bohm@ub.tum.de
Telefon: +49 89 289-28456
Telefax: k.A.
Bibliothek der Technischen Universität München
Bruckmeier, Petra
E-Mail: petra.bruckmeier@bsb-muenchen.de
Telefon: +49 89 28638-2831
Telefax: k.A.
Bayerische Staatsbibliothek
Fehn, Otmar
E-Mail: otmar.fehn@ub.uni-bayreuth.de
Telefon: +49 921 55-3419
Telefax: k.A.
Universitätsbibliothek Bayreuth
Findling, Hans
E-Mail: hans.findling@bsb-muenchen.de
Telefon: +49 89 28638-2294
Telefax: k.A.
Bayerische Staatsbibliothek München
Geiger, Nicole
E-Mail: n.geiger@sb-regensburg.de
Telefon: +49 831 2523-370
Telefax: k.A.
Staatliche Bibliothek Regensburg
Jäkle, Roland
E-Mail: jaekle@bsb-muenchen.de
Telefon: +49 89 28638-4268
Telefax: +49 89 28638-4971
Bayerische Staatsbibliothek München
Lerch, Beate
E-Mail: beate.lerch@bibliothek.uni-regensburg.de
Telefon: +49 941 943-3936
Telefax: k.A.
Universitätsbibliothek Regensburg
Pilz, Henriette
E-Mail: henriette.pilz@bibliothek.uni-augsburg.de
Telefon: +49 821 598-5390
Telefax: k.A.
Universitätsbibliothek Augsburg
Schneider, Ingrid
E-Mail: ingrid.schneider@bsb-muenchen.de
Telefon: +49 941 5956367
Telefax: k.A.
Landesfachstelle für das öffentliche Bibliothekswesen

Nach oben

Dieses Gremium hat keine ständigen Gäste.

Nach oben